Wednesday, September 17, 2008

Garena Russian DotA HLR Tournament

Rus High level room tournament

Радостные новости , сегодня начинается регистрация на онлайн турнир RHLR , ограничений НЕТ !!!

Карта 6.54b , 5х5 -apxl ; 32 команды

РЕГИСТРИРУЕМСЯ ПРЯМО ЗДЕСЬ

начало в пятницу 12.09.2008

окончание в воскресенье 14.09.2008

рега увеличена до 64 команд


Призы :

первое место - 5 ренеймов + 5 голдаккаунтов по месяцу + 6000 опыта + неделю клан тег команды будет висеть в топике рус хай лвл комнат

второе место - 5 голдаккаунтов по три месяца + 4000 опыта

третье место - 5 голдаккаунтов по месяцу + 2000 опыта

Правила турнира:
1. Проведение игр:

1.1. Хост игры выбирается по взаимному согласию команд, и должен удовлетворять обе стороны.
1.2. Право выбора стороны и начала вычеркивания имеет команда, не являющаяся хостом.
1.3.Порядок вычеркивания героев 1-1-1-1-1-1, порядок пика - 1-2-2-2-2-1.Команда первой вычеркивающая героя, пикает тоже первой.
1.4. Рекомендуется вычеркивать/пикать в чате, перед стартом игры.
1.5. Все игры проходят на GG-Client.
1.6. Игровые настройки должны иметь следующие значения:- Full shared unit control: выставляется каждым участником самостоятельно, можно изменять по ходу игры.- Lock teams: Yes- Observers: Full observers- Random hero: No
1.7 Обмениваться публичными сообщениями в течение игры разрешается только капитанам играющих команд. Во время матча игроки команды имеют право только на общение между членами своей команды.
1.8. Зрители в игре допускаются только с обоюдного согласия обеих команд.
1.9. Победителем игры считается команда, который полностью уничтожит главное здание противника (World Tree у Sentinel и Frozen Throne уScourge) или вынудит его сдаться.
1.10. В конце игры капитан победившей команды должен сохранить и оставить нам реплей. Формат названия: "team1_def_team2", где team1-победители, а team2 – проигравшие или скриншот подтверждающий победу вигре.

2. Паузы:

2.1. Команды имеют право на 3 паузы каждая, общей продолжительностью не более 10 минут.
2.2. При постановке на паузу обязательно предупреждать противоположную команду. Так же необходимо стараться ставить паузу только в не критичных моментах.
2.3. Возобновлять игру после паузы должна команда-соперник, после подтверждения от команды поставившей паузу.

3. Сохранение:

3.1. Правило сохранения игр – команды обязаны сохранять игру:- после First Blood сохраняет команда сделавшая килл;- 10 минута сохраняют Sentinel;- 20 минута сохраняют Scourge и далее с интервалом 10 минут по очереди.
3.2. Так же по желанию, и с обязательным уведомлением противоположной команды можно делать сохранения после успешных боев/критически важных моментов игры.
3.3. Если команда испытывает технические проблемы, то она имеет право на паузы и технические сохранения/загрузки, для того чтобы решить эти проблемы. Общее количество технических сохранений/загрузок - не больше двух за игру для команды. Суммарное время, потраченное в этой ситуации- не более 10 мин.

4. Дисконекты.

4.1. "Дисконнектом" считается любой разрыв сетевого соединения во времяигры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.
4.2. В случае, если один или несколько игроков команды не могут продолжать игру по причине не намеренного, непредвиденного"дисконнекта" произошедшего:- ранее, чем был сделан First Blood либо 10 минут игры - игра переигрывается, команды обязаны брать тех же героев, с теми же вещами и выходить на те же линии, что и до переигровки, менять линии можно после прихода первой волны крипов. Игра, при таком раскладе, переигрывается только 1 раз;- если был сделан First Blood или прошло более 10 минут игры, игра продолжается с места сохранения.- если разница между текущим игровым временем и временем последнего сохранения составляет больше 10 минут или статистика команд изменилась более чем на 3 по убийствам или более чем на 2 по зданиям, игра продолжается.

5. Баги: ограничения и нечестная игра.

5.1. За использование багов карты, команда может получить техническое поражение в игре.
5.2. Creepskip/бекдор запрещен.Герой не может атаковать здания и башни имея позади на линии крипы противника.Однако, герой может атаковать любые здания и башни на базе, если базуатакуют союзные крипы и герои (попавшие на базу без нарушения правила Creepskip ) и продолжать атаку в том случае если эти крипы/герои погибли.Furion имеет право телепортироваться на территорию вражеской базы только рядом с союзными крипами или героем (попавшие на базу безнарушения правила Creepskip).В понятие герой входят также все управляемые им юниты.
5.3. Пулинг запрещен (пулингом называется передача купленного игроком предмета для продажи или использования другими игроками).Самоубийство или смерть Героя/Animal Courier на нейтральныхкрипах/вражеских крипах/Рошане приведшее к использованию или продажевыпавших предметов другим игроком команды считается пулингом.Разрешена передача и использование без права продажи следующих предметов:- Flasks of Sapphire Water.- Lesser Clarity Potion.- Gem of True Sight.- Observer Wards.- Sentry Wards.- Scroll of Town Portal.- Ancient Tango of Essifation
5.4. Поднятые с земли, а также выпавшие из убитых Animal Courier предметы принадлежащие команде противника (за исключением DivineRapier), могут свободно передаваться между членами команды и могут бытьпроданы любым членом команды в любой момент игры.
5.5. Передача Divine Rapier при помощи суицида или смерти от Roshan или крипов (вражеских и/или нейтральных) запрещена. Также запрещена передача подобным образом трофейной Divine Rapier.
5.6. Разрешена передача Aegis of the Immortal и Сheese.
5.7. Ограничения количества предметов:- Команда может собрать не больше одного Refresher Orb за игру- Команда может собрать не больше двух eul's за игру.- Нельзя иметь больше двух Necronomicon на команду.- Нельзя иметь больше одного Arcane Ring на команду.
5.8. Нечестной игрой считается: использование программ, взламывающих игру и/или карты (map hack, drop hack, trainer и т.п.);
5.9. При нарушении правил со стороны команды-участника, ей в зависимости от тяжести нарушения, может быть вынесено предупреждение,засчитано техническое поражение в текущей игре или дисквалификация в турнире.

6. Прочее.

6.1. Игры проходят по времени указанному в расписании. Неявка команды на игру может служить причиной получения технического поражения. В случае появления серьезных причин для переноса игры, следует обязательно связаться с организаторами турнира.
6.2. Все претензии по результату игр принимаются к рассмотрению втечении 10 часов после игры (игровые на основании просмотра реплея),если претензий в течении указанного срока не поступает, то результат игр больше не пересматривается.
6.3. Ники игроков в GG-Client должны быть аналогичны составу команды врегистрационном листе. Замены на игроков, не указанных в регистрационной заявке запрещены.
6.4. Руководство турнира вправе изменять и дополнять настоящие правила в любое время по своему усмотрению.

Регистрация будет проходить в этой теме по форме:1) Название команды + клантег2) Список игроков (5 основных + до 2 запасных), указать капитана команды3) Возможность хостить (да/нет)4) Город5) Контакты: icq, e-mail, msm, mAgent и т.д.


Благодарим -=Vova=- за спонсорство xD

No comments:

Post a Comment

Don't forget to subscribe after posting a comment!
By subscribing, you get the latest DotA updates via mail.

Update: Due to popular demand, you can now:
Get Dota Updates on Facebook
Get Dota Updates on Twitter